Давным-давно, когда не было ничего, и космоса как такового вообще еще не существовало, была  лишь пустота. Вечная, великая  и безграничная. И вышел оттуда хаос нареченный Тенсой, и силой его была тьма и разрушение. И вышла оттуда великая Эльдария, и сила ее была вера, надежда, любовь и безграничный свет. Они были лучшими друзьями и лучшими врагами. Инь и Янь, свет и тьма, добро и зло. Они были так непохожи, но в то же время,  они были единым целым и прекрасно дополняли друг друга. Их сила была настолько велика и настолько одинакова сильна, что никто из них не мог победить в битве между собой. И из-за резонанса двух таких невероятных сил, из пустоты появился звездный котел, в котором стали зарождаться звезды. Так и родилась вселенная.

              Прошли сотни столетий и даже тысячелетий. Вселенная к тому времени уже была населенна тысячью звездами и планетами, темными и светлыми. Но свет и тьма так и продолжали враждовать между собой, вовлекая за собой звезды. Галактика в то время находился в состоянии постоянной воины. И когда битва дошла до самой пустоты, грозя разрушить все то, что создавалось миллионами лет, из пустоты вышел бог времени и пространства, Хронос. Он разделил враждующих, поделив Галактику на пополам, на некие измерения и запер проход между ними зеркалами. В одной части, теперь безмерно правил хаос, в другой великий свет. Свет и тьма заключили между собой договор о перемирии. Но тьма не может жить без света, а свет, без тьмы. Естественно, что в той части, где правил хаос был свет и наоборот. Хронос одарил своих последователей силой, сделав их воинами-защитниками, что бы те следили за зеркалами, и никто не мог через них пройти. Звезды обрели свою защиту в виде сейлоров, темных и светлых. Все шло ровно и спокойно. Но великий пророк, стоящей вечно на нейтральной стороне, предсказал что «Через тысячи лет, придет великий воин, который встанет на сторону зла, и мир погрузиться во тьму». Но никто не верил предсказателю, считая, что он все это просто выдумал. Наступила эра равновесия.

            Никогда нельзя пренебрегать пророчествами, ибо они иногда сбываются. Тысячи лет мир прибывал в равновесии. Договор чтили и исполняли, и как положено за всем за этим следил Хронос, которому было подвластно само время. Эльдария и Тенса, Хаос и Свет, за это время они уже сменили тысячи лиц, имен и свое его то на женское, то на мужское. Их история уже давно превратилась в миф, легенду.  Но, как и предсказано было, в положенный срок, на свет появился воин, способный погрузить мир во тьму. Казалось, как такое хрупкое создание, может быть самим исчадием ада? Может. И своими хрупкими ручками, Эллада, дочь Торосфея и Иллидоры, воинов защитников – Света, сотворила армию тьмы. Армия, которая могла окутать тьмой все галактику и разбить зеркала. Эллада обладала редкой силой пустоты, способную уничтожить не только весь мир, но и свет и тьму. И наперекор ей встали все воины света, сам Хронос, и из небытия  пришли великие воины тьмы и света, лично хаос и свет, что бы восстановить равновесие в мире и воссоздать зеркала. И был снова бой, жестокий и беспощадный. Много полегло в том бою, в том числе были убиты и все воины защитники. Даже с великими  воинами им не удалось полностью уничтожить Элладу, настолько была велика ее сила. Ее силу запечатали, ее тело прокляли, она должна была век за веком рождаться и умирать в теле смертного человека. Хронос жестоко поплатился за то, что нарушил правила времени, остановил бег времени.  И само время уничтожило его, в наказание за содеянное. Зеркала вновь восстановили.  Договор не был нарушен, но со временем о нем забыли, считая его глупой легендой.  Наступил Серебряный век.

              Лишь немногие знали правду о событиях прошлого. Две хранительницы реликвии, что способна освободить силу Эллады, две сестры, близняшки, охраняли эту тайну. Идиллия, посланница тьмы во вселенной, старшая из близнецов и Ордэнция, посланница света во вселенной, младшая. Их охраняли воины, принцессы и принцы элементали. Миако, элементаль стихии ветра; Эдда, элементаль стихии полной энергии, молнии; Сакура, элементаль стихии земли; Мидзуки, элементаль стихии воды;  Фудо, элементаль стихии огня.  Но и дело Хроноса, как повелителя времени, не было повергнуто в небытие. Его кровная дочь, Сецуна, одна из воинов солнечной системы, покорила время, и полностью им обладала. Она не знала своего отца, и про договор никогда не слышала, лишь амулет в виде сердца, напоминал ей о том, что отец у нее все-таки был.  И именно этот амулет, означает, что она прямая наследница Хроноса, и та, что следит за  договором, что подписали, когда то тьма и свет. Сама Сецуна не знает об этом, да и свет и тьма пока не видят в этом особой нужды. Другие все продолжали думать, что это  лишь миф и сказка.

               Эллада, иссушенная временем, уставшая от жизни и безумна злая, хочет поставить весь этот мир на колени перед ней и разбить зеркала.  До нее просочились слухи, что именно сестры близнецы Идиллия и Орденция, охраняют реликвию, что может вернуть ее силу. В милой и прекрасной голове наследницы пустоты,  возникает план, она создает организацию, заманивая туда сейлоров, что стоят на стороне тьмы. Тщательно промыв им мозги до состояния, что они уже были готовы идти за ней хоть на край света, она готовилась к великой войне. В системе Эвриннон, где обитают Идиллия, Ордэнция и воины – элементали назревает бунт и революция. Не без помощи, конечно, нашей дорогой Эллады. Как и задумала дитя пустоты, настала война. В хаосе битвы, была убита Ордэнция, единственно, что она успела сделать перед смертью, отослать свое звездное семя куда подальше, чтобы Эллада никогда не смогла найти его, ведь именно оно было частью от  реликвии, что способна освободить силу Эллады. Идиллия при виде тела своей сестры, растерзанного и окровавленного, пришла в ярость и гнев, сметая все нас воем пути. Она уничтожила всех повстанцев тьмы, но Эллада не сдалась до конца. С помощью своего близкого подручного мага, она наслала на воинов - элементалей иллюзию и воины покинули систему в полной уверенности, что она разрушена, их лидеры убиты, и они все по отдельности остались в одиночестве. Идиллия осталась одна посреди разрушенных планет, пустующих и пустынных. Не сломленная но ослабленная, посланница тьмы впала в спячку, на сотни лет, дожидаясь того времени когда пробудиться звездное семя ее сестры. Эллада погибла от рук Идиллии, но так как ее тело проклято, это еще не значит, что она полностью исчезла с лица вселенной, где-то на земле через несколько десятков лет, она вновь возродиться, и опять будет пытаться ввергнуть мир в пустоту. Прошли десятки лет.

               Звездное семя Орденции, оказалось на земле и именно тут, возродилась она из небытия. Родилась она вполне в богатой и полной семье, где то в Японии, и ее как единственную дочь очень любили, просто души в ней не чаяли. Росла она умной и смышленой девочкой, всегда лучшая в классе, ходила сразу на несколько разных кружков и сильно увлекалась историей. Но родители в ней часто замечали то, что она не такая как все. Нет, не так как это делает каждый родитель, выделяя из всей толпы лишь своего ребенка. Она была просто иная, от нее всегда исходил поток теплой и светлой энергии, она не когда не с кем не конфликтовала и не ссорилась, была добра ко всем, и никогда не унывала. Словно из другой реальности. Но когда ей исполнилось 16 лет, на нее посыпалась череда неудач. Ее родители погибли, разбились в самолете, когда ехали домой из командировки. С той поры Орденции пришлось вести самостоятельную жизнь. В это же время  в Японии стали происходить странные и страшные вещи, по мнению Орденции. Страшные и изощренные убийства, в разных местах и время, что было страшно входить на улицу. Но в то же время появилась и надежда. На стражу спокойствию горожан стали Сейлор войны во главе с Сейлор Мун. Кто же были эти загадочные воины и кем являлись, Орденция не знала. Но ей всегда казалось, что она их откуда-то знает, словно из прошлой жизни, которую она забыла и никак не может вспомнить. Примерно в тоже время, в которое родилась Орденция, по воле рока на этой же земле появилась и Эллада. Ее земная мать погибла во время родов. Кто был отец, не знал никто, родственников у нее не было. Росла дитя пустоты  в приюте, как всегда озлобленная на весь мир. В отличии от всех заново возрожденных воинов, она помнила свое прошлое с самого рождения.  В 18 лет выйдя из приюта, она снова взялась за свое. Организовав компанию «Black Dreams», она собирала в  ней людей с паранормальными способностями и Сейлор воинов, для осуществления своей давней мечты. Ее организация официально занималась раскопками древних захоронений  и мест, но это лишь было прикрытием. И по чистой случайности, в ее компанию добровольно пришла Орденция, в поисках работы. Это было просто подарком судьбы для Эллады, иметь под рукой такого могущественного воина как Сейлор свет. Тем более что она уже заранее знала кто такая Орденция, и то, что она хранительница одной из частей древней реликвии, что так нужна Элладе. Но что бы достать из тела хранительницы реликвию, ее нужно было пробудить.  И она давала Орденции, самые таинственны и опасные задания, в надежде, что та пробудит свою силу. На одном из заданий, они наткнулись на таинственную местность, которая словно состояла из зеркал. Это был один из проходов в другой мир, который создал Хронос.
    Когда они вошли внутрь того места, сработало древнее проклятие оставленное богом времени. Орденция ничего не понимая, жутко испугалась и высвободила очень много своей энергии. И проклятие было разрушено, вместе с зеркалами. Мир потерял свой баланс. Изначальный свет смешался с изначальной тьмой. В нашем мире стали появляться зеркальные отражения людей и сейлоров, которые не по собственно воле пришли из мира хаоса. Орденция после этого случая уволилась из организации и сбежала из нее, но было уже поздно. План Эллады стал потихоньку осуществляться.

          Что же было с элементалями системы Эвриннон? Миако, элементаль ветра, стала путешествовать по галактике. Где только ее не носило, и где только она не была. В просторах вселенной до нее добрался Хаос и обратил ее на строну тьмы. Думаете, она героически сражалась  и сопротивлялась Хаосу? Нет. Думаете, с радостью пошла за ним, покусившись на ту силу и власть которую он предлагал? Нет. Она просто впустила тьму в свое сердце, и пошла за хаосом, просто потому, что ей надоело скитаться, просто потому, что ей надоело одиночество. Впустив тьму в себя, она потеряла самое дорогое, что у нее осталось, ее память. Ей было все равно, на то, что ей приказывали творить злые дела, иногда даже убивать и отнимать свет у других звезд. Ей просто на все уже было все равно. Она потеряла свой собственный свет, свою надежду, свои мечты. Надев маску цинизма и черствости, бездушия и пофигизма, она по сей день следует за Хаосом. Эдда, элементаль энергии, тоже путешествовала по галактике. И в свое время до нее добралась Галаксия, забрав ее звездное семя, сделав ее своей слугой. Но после того как Сейлор Мун вернула все на круги своя, ее звездное семя потерялось в пространстве. Где она вновь возродилась и вернется ли к своему источнику, никто не знал. Сакура и Мидзуки, сами того не понимая что их там так притягивало, остановились на земле. В разных местах и в разное время, они так и не встретились друг с другом. Фудо, вовсе озлобился на весь мир, поселившись на одной из множества населенных планет, он решил, что навсегда забросит свою работу как воина элементаля. Идиллия так и продолжала спать, все, ожидая своего часа.

        Воины солнечной системы, постепенно отходили от своей последней битвы, которая чуть не стоила им жизни. Мамору и Усаги, наконец стали жить вместе. Будущая королева луны, оказалась на удивление весьма хорошей хозяйкой. Их будущая дочь Чибиуса вернулась в свое время вместе со своими защитниками-воинами. Ами упорно училась, постепенно исполняя свою мечту, стать врачом. Мако училась на повара и подрабатывала в свободное время, находясь в постоянном поиске своей второй половины. Минако стала весьма знаменитой  и молодой поп певицей. Рей теперь стала смотрительницей в храме своего дедушки. Аутеры вновь исчезли в неизвестном направлении, но они переписывались с Усаги и Мамору. Лорды принца Эндимиона возродились на земле, но где, никто не знал.

        Эллада, к тому времени, решила идти в атаку. Из разбитых зеркал Орденции, она вытаскивала самых злых и темных сейлоров и бывших врагов воинов солнечной системы. Она специально призвала темное зеркальное отражение сейлор воинов. Но она ошиблась в своих прогнозах. Воины отражения солнечной системы, отказались служить Элладе и не поддавались ее гипнозу. Они затерялись, где то в этом измерении, злые и слегка ожесточенные на Элладу.  Амелия, зеркальное отражения воина Меркурия, быстрее всех поняла, что к чему, но не до конца. Она решила найти вместе с Амали, воином темной Венеры, всех своих подруг и свою принцессу Темной луны, Курай. Но никто не знал, где они находились. Эллада тем временем сделала свой первый шаг, она призвала из-за зеркал самого сильного воина на данный момент в галактике, Галаксию. Спокойствие и тихое время для сенш солнечной системы, пришло к концу. Галаксия объявилась на одной из центральных улиц Токио, по воле рока, столкнувшись с Усаги. Между ними вспыхнул бой, на зов Усаги подоспели еще сейлор воины. Ами, пытаясь всеми силами, защитить свою принцессу  была смертельно ранена. Усаги и Минако пытались помочь ей, но Галаксия воспользовалась удобным случаем и забрала звездной семя принцессы Луны. Это было неким сигналом. Вся вселенная будто всполошилась. Орденция, в то время не находила места у себя в квартире, не понимая что она чувствует, тогда она была сильно напугана. На далекой системе Эвриннон, из долго сна пробудилась Идиллия. Почувствовав энергию своей сестры, которая потихоньку стала пробуждаться, она отправилась на зов ее души. В то же время и все элементали Эвриннона, сами того не понимая и не осознавая, стали идти на зов своей Принцессы. Механизм был запущен. Множество сейлор воинов, не понимая зачем, стали собираться на земле. Совсем скоро, земля станет полигоном для новой войны. План Эллады начинает осуществляться. Но и свет и тьма почувствовали приближающую угрозу. Под угрозой вновь вся вселенная. И новая битва, может закончиться плачевно. Ваши ставки господа.

By Амели (с)