Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре

Сообщений 211 страница 240 из 357

211

Плутон,
отличная идея!
буду рад встрече с вами!
где и с кого первый пост?

0

212

Artemis,
*Галаксия шепчет*
В качестве совета.
Лучше пост с вас, чтобы не затягивать переписку здесь на три дня. В случае задержек, вы всегда сможете покинуть локацию.

Кстати, в порядке уточнения. =) Хотела бы спросить вас, как игрока.
Кем ваш персонаж был при дворе королевы Селены во времена Серебряного Тысячелетия?

0

213

Галаксия,
я не тороплюсь...
во всяком случае пока
и меня вполне радует, что меня заметили здесь
*раздумывает над предстоящим постом*
если верить Усаги /а я ей иногда все-таки верю/
Артемис и Луна были советниками при дворе Селены

0

214

Artemis,
*Галаксия необычайно оживляется*
Советником =)
Прекрасно!
Давайте подумаем, каким именно советником мог быть Артемис при дворе королевы Селены?

Во времена Серебряного Тысячелетия он уже был при дворе и выполнял свои функции, я полагаю.
Значит, на тот момент он и Луна уже покинули свою планету...
Сопоставляем с фактом происхождения на этой планете Сейлор Кошки и ее отношениям с Галаксией.
Вопрос первый. Возможно ли, что Артемис и Луна - беглецы со своей планеты, нашедшие убежище в Лунном Альянсе?

Далее еще интересней. В источниках наставницей сенши по боям и применению магии была Луна. Но в тех же источниках был упомянут момент, что Луна консультировалась с неизвестным экспертом посредством игрового автомата Сейлор Ви. Позже выясняется, что это был Артемис.
В итоге, Артемис, наставник Сейлор Венеры - лидера сенши и самой опытной в сражениях, дающий советы и консультации Луне... кем же он мог быть при дворе Селены?
Как вы думаете?

0

215

Галаксия,
*задумался*
смею предположить, что он был занят обороной или защитой.
хотя...с другой стороны, у меня появилась мысль о том, что Луна была самой приближенной к Селене. Поэтому знала все ее Тайны. Тогда...Артемис должен быть советником короля. А кто король? в историю Сейлор Мун я не углублялся, увы, но...надо бы почитать, поискать
ще интересует вопрос почему он был выбран наставником у Венеры, также как Луна у Усаги. =>
что девушки на равных правах.
О планете...на самом деле Луна и Артемис нашли приют на Луне. Их родная планета Мау была разрушена. Предположительно Луна и Артемис были принцем и принцессой. А вот как они попали на луну...*чешет затылок*
что-то занесло меня.....

0

216

Artemis,

Artemis написал(а):

он был занят обороной или защитой

Советник по защите или обороне, видевший или переживший нападение сил врага. Это бесценный опыт.

Artemis написал(а):

Артемис должен быть советником короля

Вполне согласна. =) Скорее всего, это потому, что именно на короле лежали все организационные вопросы управления Альянсом. Кто король - я тоже с трудом помню... вроде бы все указано очень зыбко.

Artemis написал(а):

почему он был выбран наставником у Венеры, также как Луна у Усаги

Луна и королева Селена - это магическая мощь и инструмент влияния.
А Венера и Артемис - это защита и стратегия =) Хотя Венера не слишком часто это демонстрировала =) Скажем, это только мое мнение.

Ничего не занесло. Все жутко интересно, особенно если начать копаться в материалах =) И начинать додумывать =)

0

217

Галаксия,
Смею предположить, что Луна, как советница Селены, помогала во внутренних делах. а Артемис помогал неизвестному королю. А чем короли занимаются? военными делами в большей степени
Король как герой не прописан, но
это может быть что-то вроде Эндимиона, т.к Усаги и Селена очень похожи, практически как две капли воды, даже имена Селенити и Серенити. Возможно и у Эндимиона было что-то такое.
еще одна моя версия. я к ней почему-то больше склоняюсь...что супругом Селенити был Хаос.
до того, как он стал воплощением Тьмы.
На самом деле лидером Воинов в Матросках должна была быть Минако. Это уж не Усаги ли сама где-то упоминает. Получается, что она ближе всех к Серенити.

0

218

Artemis,
Вот и отлично =)
Я очень рада тому, что у нас оказались общие взгляды на скромного белого котика Артемиса =)
Могу ли я ориентироваться на эту информацию впоследствии?

0

219

Галаксия,
вполне.
ночем я больше начал копаться в аниме...тем больше появляется вопросов.
надо бы перечитать мангу, может быть там найду объяснения всем возникающим нестыковкам

0

220

Artemis,
На мой взгляд, нестыковок станет в разы больше. Манга злее аниме в несколько раз. =)

http://i082.radikal.ru/1003/2d/adde33f89cect.jpg

Так как мы здесь не слишком строги к канону, то есть смысл этим пользоваться и решать все вопросы в свою пользу =) Очень любопытные результаты получаются.

0

221

Галаксия,
и нестыковки эти получаются из-за недоработок автора и неверных трактовок фанатов)
что первичнее: манга или аниме?
манга...по ней сняли аниме.
поэтому считаю, что на нее нужно ориентироваться
но и там можно найти не все вопросы.

0

222

так-с, теперь и Луна бежала с локации.

0

223

Мне срочно нужны либо кто - нибудь из Старлайтов или Артемис. Кто? :flag:

0

224

Партнера по игре ищут Minako Aino (223 пост) и Luna (222).
Просим обратить на это внимание.

0

225

так...злюка ищет с кем поиграть Х)

0

226

Эмили, м? -)

0

227

хочешь поиграть?)

0

228

Эмили, так я и предлагаю ^__^
где?

0

229

Luna, ммм ну я даже не знаю))) выбирай)

0

230

Эмили, для меня разницы нет, т.к. я сейчас убежала с улочек Токио... Ммм. Можно, в принципе, в парке встретиться или где-то на окраине...

0

231

Luna, угум))) а тема?)
ты свет, я тьма)

0

232

Эмили, в принципе на бой я, как бы, не рассчитываю, т.к. состояние не то. Но, в конце концов, я могу предстать не как человек, а как кошка. Так что...

0

233

Luna, мммм думаю пойдет) так где говоришь?)

0

234

Эмили, в пределах города. давай либо в парк либо на стадион.

0

235

Luna, лучше в парк))))

0

236

Luna написал(а):

на стадион.

а тута мы засели!))

0

237

Эмили, хорошо, с тебя первый пост. дО. я ленивая ^.^

0

238

по ходу дела, вновь ищу.

0

239

Все в поиске) Свободна ака птица небесная) Кто ? O,.....,O

0

240

Так, вот и спасительница мира пришла (по поеданию недоброкачественной пищи). Откуда начать и с кем?

0