Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Объявление

Действия в игре:

Погода|Время|Дата
+17|21:00-0:00|17 cентября. Понедельник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Объявление
Медленно начинаем восстанавливать форум!Роли практически все свободны. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! желающие помочь обращайтесь в ЛС или аську. Уса.

Администрация
Usagi Tsukino [гл. админ] (icq 631826527)

Амели [зам.гл.админа]

Black Venus

вакантно

Minako Aino

вакантно
Модераторы
Велоника Рей

вакантно

вакантно

вакантно
Добро пожаловать на нашу ролевую! Просим не засиживаться на главной странице, а скорее лететь занимать роли и писать анкетки) У нас действуют выгодные для вас акции! Не пропустите!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 357

91

Так, киски, может, пойдете ко мне в дом, а то там одной скучно. Ну и должны же  мы допросить Артемиса про звонок, да, Луна?

0

92

Минако Айно
ты сейчас у себя? но только скажи, как я предстану перед тобой человеком?! мы договаривались, что первой узнает Усаги...

0

93

кто может подобрать бездыханную Ами? :jumping:
я в парке аттракционов

0

94

Ami Mizuno
может я? типо я чего почувствовала, и пришла...

0

95

Луна
отлично)) приходи в парк ^^

0

96

Ami Mizuno
оки *убежала печатать посты*

0

97

ищу свободного игрока для игры.

0

98

Луна написал(а):

Минако Айноты сейчас у себя? но только скажи, как я предстану перед тобой человеком?! мы договаривались, что первой узнает Усаги...

Да. Тогда тащи Ами ко мне в дом, не против?

0

99

Минако Айно
хороша *убежала переписывать пост*

0

100

Nozomi
Могу предложить себя) правда, я в парке, и только прибыла на Землю)... И одета совершенно не обычно для Земли)

0

101

Princess Meteor
для меня, это дело таки обычное... я тоже одета довольно странно, ведь не каждый день встретишь девушку в костюме и мечом хДД

0

102

ищу человека. желательно кого-то из темных. сейчас буду лечиться на самых окраинах токио)

0

103

все ищо ищу)

0

104

Ищу)

0

105

В поисках соигрока. Но предупреждаю - играть буду не сразу. Где-то через недельку начнется игра(я сейчас дома), а может, вообще после Нового Года))) Учтите)))

0

106

Кто хочет - жду у себя в квартире))) Как раз оглядываю что где))))

0

107

Ищу кого-то... Ну собственно наверное игру стоит расчитывать на знакомство то се...

0

108

Уже конечно по игре поздно, но хочется поиграть. У кого какие предложения?

0

109

ищу

0

110

В поиске...

0

111

Все еще ищу)

0

112

Rei Hino написал(а):

Все еще ищу)

С удовольствием может бы и поиграла но мою анкету так до конца и не проверили...

0

113

Амели
Мое упущение.

0

114

Rei Hino написал(а):

Амели
Мое упущение.

Ну так вы согласны?)

0

115

Амели написал(а):

Ну так вы согласны?)

Да, я не против сыграть)) Где? Я выйду из храма. Кстати, для быстрого процесса подумываю сотрудничать с темными))  ^^ Возможен шантаж с Вашей стороны (я еще думаю над этим).

0

116

Rei Hino написал(а):

Да, я не против сыграть)) Где? Я выйду из храма. Кстати, для быстрого процесса подумываю сотрудничать с темными))  ^^ Возможен шантаж с Вашей стороны (я еще думаю над этим).

Оу-оу...интрига затевается) ну во общем в парке давай....сейчас Венера заберет меня на землю..там и отделюсь..хорошо?)

0

117

Амели
Да, хорошо.

0

118

эх... как это ни странно и как бы у нас медленно не шел поиск партнеров - ищу. максимум 2 игрока, со мной - 3

0

119

короче, скоро убегаю из дома Минако (через поста 2-3) на улицу, так что, начинаю искать партнера по игре)

0

120

ищу с кем поиграть)

0