Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Объявление

Действия в игре:

Погода|Время|Дата
+17|21:00-0:00|17 cентября. Понедельник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Объявление
Медленно начинаем восстанавливать форум!Роли практически все свободны. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! желающие помочь обращайтесь в ЛС или аську. Уса.

Администрация
Usagi Tsukino [гл. админ] (icq 631826527)

Амели [зам.гл.админа]

Black Venus

вакантно

Minako Aino

вакантно
Модераторы
Велоника Рей

вакантно

вакантно

вакантно
Добро пожаловать на нашу ролевую! Просим не засиживаться на главной странице, а скорее лететь занимать роли и писать анкетки) У нас действуют выгодные для вас акции! Не пропустите!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

Можно ли убрать инфо табло?
и могу дать код на кнопку для сворачивания объявлений. Тож удобно.

0

3

Коу Сейя
Ну раз мешается,то можно конечно...

Коу Сейя написал(а):

и могу дать код на кнопку для сворачивания объявлений. Тож удобно.

Раз удобно,то сделано)

0

4

Danke

0

5

Можно написать в объявлении время и поточнее погоду и время года?

0

6

Может сделать быструю отправку сообщений по нажатию Ctrl+enter?? Скрипт предоставлю.
Для пользователей квипа оч удобно.

0

7

Вопрос: а можно мне сделать что - то вроде "Поцелуя чистого сердца"? Пояснение: Чиби Уса узнает от (имя), что один ее поцелуй, особенный поцелуй - Поцелуй чистого сердца, может вернуть любого человека, который при смерти. Как она это делает? Дотрагивается губами до лба умирающего. Поцелуй рассчитан только на один раз.

0

8

Chibi Usa
Есть причина? Желаешь сохранить кому-то жизнь в будущем?

0

9

Rei Hino
Есть. Вчера в ванной О_о меня посетила идея: что если Луна или кто - то другой (но подруга), окажется на грани смерти (каким образом я пока не знаю) и рядом с ней не будет никого кроме Чиби Усы. Ну вот собственно она и воспользуется своим даром ради спасения подруги.

0

10

Chibi Usa
Хорошо. От меня идея одобрена.

0

11

мне идея тоже нравится)

0

12

Ув.администраторы!Отпишите в парке за Харуку, а то я не могу продолжить( Пусть она на гонки сорветься или ещё что-нибудь...Или её саму найдите)

0

13

Народ, я застряла на пляже! Ждала отписи Хотару, но кроме её уточнения офф-топом куда идти, ни чего нету!
Жду уже черт знает сколько. Писала ей в ЛЧ, реакции ноль!
И еще, может уже поздно отписываться, но у нас ремонтировали сеть, интернет отключился, не успела вовремя отписаться в нужной теме(

0

14

Rider,
c возвращением,солнц)**
если нет реакции и отписи нет давно,то можешь сваливать...

например ко мне..ми одна совсем.та..

0

15

Можно вопрос? :З
Т.к. я новичок на ролевых подобного типа, мне очень интересна одна вещь. Я вот заметила у некоторых персонажей в списке имущества сотовые телефоны и пр. коммуникационную технику. Не очень понимаю, как реализуется разговор двух персонажей по сотовым, если они находятся в разных локациях [т.к. в одной звонить, в общем-то, не имеет смысла, хотя ситуации разные бывают]. Объясните? :З

0

16

народ , можно взять перса Наруто с силой канона

0

17

Naruto Uzumaki, это как? О.о

0

18

Naruto Uzumaki написал(а):

народ , можно взять перса Наруто с силой канона

внешность еще как то могу представить...и то если адаптировать перса под сейлор войнов..)а вот силу...ты хочешь всю силу биджу + рассен ширюкен..состоянии мудреца? О.о

0

19

Black Venus написал(а):

это как? О.о

я то знаю как...но как он себе это представят..мне интересно))))

0

20

Амели написал(а):

внешность еще как то могу представить...и то если адаптировать перса под сейлор войнов..)а вот силу...ты хочешь всю силу биджу + рассен ширюкен..состоянии мудреца? О.о

ну да  , будет весело , поиграем , как раз с вами будет чтоописывать вам сейлор воинам...

0