Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявления

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

важные объявления от администрации...

0

2

Итак, игра началась. Хватит сидеть на главной странице, все идем писать посты!
Также нам все еще нужны:1 админ- помощник (подумайте прежде чем подавать заявку чем вы сможете помочь), а также свободны 3 вакансии на модерство.желающие оставляйте заявки.мы их обязательно рассмотрим

0

3

люди,мне нужна реальная помощь! чтобы хоть как-то наладить игру...

0

4

Просьба к администраторам: люди, пора наконец начинать заниматься своими обязанностями.надо развивать форум.

0

5

Внимание: В игру был введен Демон!

Демон - это зарегистрированный администрацией игрок в целях более интересной игры. Пароль этого персонажа всем известен, так что при желании вы можете догавариваться между собой и играть в любое время. Чаще всего демона будет отгырывать один из админов(модеров).

Важное условие: Демон не может убить персонажа. В конце игры ДЕМОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УБИТ!
Для этого, желательно, писать имя нового демона.

Логин: Демон
Пароль: 1111

Удачной игры.

0

6

ВНИМАНИЕ!
Сюжет ролевой был обновлен.
Просьба всем ознакомиться и высказать свои предложения на его счет, т.к. это лишь проверка.
Так же по сюжету: кто хочет засветиться там конкретно (чтобы имя Ваше там мелькнуло  ^^ ) - прошу написать мне, я добавлю информацию. Пока все.

0

7

Обязанности администрации.

Игроки должны знать, к кому обратиться в случае чего:

Usagi Tsukino - Главный администратор форума. В основном отвечает за пиар, но этот человек имеет право так же вносить свои изменения в другие области. От ее решения многое зависит.

Минако Айно - Точные обязанности пока не определены - вопрос решается.

Юн-Юн - Дизайнер форума.

Rei Hino - Заместитель главного админа. Сценарист. Отвечает за взаимность рекламы.

Николь - Человек, отвечающий за информационные данные на форуме - может помочь с данными по написанию анкеты. Проверка постов игроков на ошибки.

Тайки Коу - На данный момент точные обязанности не определены - администрация решает этот вопрос.

Коу Сейя - Ответственный за аватары. Человек, оценивающий работу администрации с правильной точки зрения.

Луна - Очень яркая личность - человек, следящий за игровыми постами и помогающий с профилем. Так же создатель многих игровых локаций.

Kurai - Новоиспеченный дизайнер форума.

Любой из администрации имеет право на проверку анкет, т.е. на указание недочетов и ошибок, НО модераторы не могут принимать анкеты, это могут сделать только или главный админ или же анкета принимается с согласием ВСЕХ (или хотя бы двух) админов.

Если чьи-то обязанности указаны не точно или неверно - просьба отписать здесь, но лучше в ЛС - исправлю.

0

8

Изменилось игровое время.
Сейчас примерно 22:00-23:00
На улице стемнело, но все также тепло

0

9

На форуме началась перекличка. Те, кто желает остаться при своей роли, должны отписаться в соответствующей теме. Так же, началось восстановление форума и разработка нового дизайна. Так как некоторые администраторы и модераторы перестали посещать ролевую или выполнять свои обязанности, с должностей были сняты участники - Минако Айно, Тайки Коу. Но нам - Админам, не пришлось долго искать новых лиц на должности и мы преподнесли нескольким участникам рождественский сюрприз. На эти должности были взяты Ami Mizuno и Нехеления, а так же, повышена в должности до администраторства Luna.

0

10

Итак, перекличка официально завершена. Появилось много свободных ролей...как светлых, так и темных, в том числе и ключевых светлых. На эти роли срочно нужны игроки.
2. Нам срочно нужен дизайнер. А именно: постоянный дизайнер, который не будет кормить "завтраками" Прошло 2 месяца, а на форуме нет никаких изменений. Непорядок.
3. Далее. Дорогие мои, пора определиться с названием. Идея поменять название на более оригинальное была выдвинута неделю назад. Администрация так и не пришла к определенному решению...поэтому желательно проголосовать (для этого имеется спец. тема)
4. Модераторы и Администраторы, это касается только вас. Прошу вас всех зайти срочно в админскую. Идет разделение обязанностей.

0

11

Начинаем восстановительный процесс. В скором времени будет отредактирован список ролей и появится очень много свободных ключевых ролей, на которые срочно понадобятся игроки. Активных игроков прошу не висеть на главной странице, а писать посты и желательно заглянуть в темку флуда...будем думать что делать дальше...все вместе.
и последнее...отсутствие гл. админа не означает, что игра остановилась.

0

12

Дорогие мои...я не знаю что и говорить, но ролка абсолютно разваливается...Я набираю новый состав администрации...освободились 3 вакансии администратора и 2 вакансии модератора..желающие..подавайте заявки...

0

13

Спешу всех порадовать о больших переменах на нашем форуме:
1. произошло полнейшее обновление сюжета. его можно найти здесь
2. Стартует новый Конкурс на лучшую картинку для таблицы.
3. Просьба всех игроков отписаться в перекличке здесь

0

14

последние новости форума:
1. полностью обновлен список ролей, кто не нашел себя в списке...просьба обратиться к администрации. /вроде бы никого не забыли/
2. У нас освободились должности администратора и модератора. От вас: новые идеи, активность и желание помочь форуму. Джем заявок. /Не забываем заранее в заявке писать о своих полезных умениях и талантах, знание фотошопа всегда приветствуется/
3. У нас появился Гейм Мастер. Отыгрывать отсутствующего персонажа будет кто-то из администрации. От вас- заявки)Мы будем рады помочь вам)
4. Просьба ко всем, кто владеет фотошопом...конкурс на лучшую картинку был проигнорирован..но ...у кого есть мысли насчет главной картинки в таблицу...жду работы) естественно за вознаграждение)
5. У нас имеется игровой бот...желающие и свободные игроки...Демон возле больницы еще не убит...)

0

15

Бан Naruto Uzumaki.

Персонаж будет выведен из игры, игровой аккаунт удален.

Причины: администрация позволила вам играть, надеясь на вашу благоразумность, не взирая на то, что персонаж не вписывается в специфику вселенной. Вы не оправдали возложенных на вас надежд.

Цитата из правил: неканоны, взятые из других аниме не рассматриваются.

Очередь отыгрыша, назначеного вам администратором, была так же нарушена. Ваше игнорирование законов вселенной, слов администрации и в целом - нарушение игрового процесса -  оправданию не подлежит.

0

16

Проводиться чистка тем и ролей. Так же в скором времени будет открыт новый набор на должности администрации и модераторов. План "восстановление после спячки" приводить в действие).

0

17

Наш любимый форум теперь добавлен в ТОП. Просьба всех ежедневно кликать на монстрика в объявлении или форме ответа и добавлять отзывы о нашей ролевой!
Также, Администрация убедительно просит всех тех, кому не лень, ежедневно пиарить наш форум, сам себя он не раскрутит! Спасибо за внимание.

0

18

Итак...пренеприятнейшие новости, мои дорогие. Форум просто вымирает и никто не хочет поддерживать на нем жизнь. Благо, я наладила инет и взялась за рекламу. Но у меня всего 2 руки и мне очень нужна помощь. админы и модеры за время моего отсутствия, к сожалению, не делали абсолютно ничего. Поэтому..вынуждена обновить состав. Оставляю Амели, Темную Венеру и Минако. Остальные должны отписаться в ближайшее время о своих обязанностях. 
Также объявляю конкурс на нового админа. Нам нужны инициативные, активные люди.
У меня опускаются руки, я уже не знаю что делать.Я не справляюсь одна с рекламой.
Спасибо за внимание. Ваша Уса.

0

19

люди, если вы не перестанете бездействовать, то я буду набирать новую администрацию.
у вас есть время до понеделтника, чтобы проявить себя.
просто заходить и выходить с форума - это не дело
я взяла вас в админ-состав, чтобы вы помогали мне, а тут полнейший игнор.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ ОТКРЫВАЮ НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ.

0