Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Объявление

Действия в игре:

Погода|Время|Дата
+17|21:00-0:00|17 cентября. Понедельник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Объявление
Медленно начинаем восстанавливать форум!Роли практически все свободны. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! желающие помочь обращайтесь в ЛС или аську. Уса.

Администрация
Usagi Tsukino [гл. админ] (icq 631826527)

Амели [зам.гл.админа]

Black Venus

вакантно

Minako Aino

вакантно
Модераторы
Велоника Рей

вакантно

вакантно

вакантно
Добро пожаловать на нашу ролевую! Просим не засиживаться на главной странице, а скорее лететь занимать роли и писать анкетки) У нас действуют выгодные для вас акции! Не пропустите!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Можно меня либо в Админа, либо в модератора? Буду по возможности помогать пиарить.

0

32

ChibiUsa,
окей...так куда?)модеры или админы?)

0

33

Usagi Tsukino, куда вам угодно и выгодно.

0

34

ChibiUsa,
я даже не знаю...пожалуй...возьму дочь в админы)

0

35

ChibiUsa,
выбери цвет)

0

36

Если еще возможно, предложу себя в качестве модератора. Активно помогу с сюжетом, в дальнейшем могу придумывать разные вариации в сюжете, дабы игра была интересной (только останавливайте вовремя Х) ). Так же, могу по мере своих возможностей, делать то, что нужно будет форуму. Ибо не хочу что бы этот форум зачах)

0

37

Амели,
конечно!нам нужны активные модераторы!)

0

38

раз есть ещё вакансии,хотела бы предложить свою кандидатуру если возможно,хочу помогать форуму=)

0

39

Usagi Tsukino, про цвет забыла.) Давай lightpink

0

40

Рей,
так, хорошо) какие обязанности на себя возьмешь?) ничего если я так с ходу "на ты?")

0

41

ChibiUsa,
цвет ника Николь меняла) напиши ей в личку)

0

42

Так, модератор вакантен? Я в интернете сижу даром и впустую, так давайте, чем смогу, помогу такому красивому форуму?)

0

43

KoUsagi Tsukino,
да)))пока еще вакантен)чем порадуешь?)

0

44

конешно ничего,так даже лучше не превыкла на "вы" если чесно..
ну могу отвечать там за флуд,игры,анкеты...может ещё какие нибудь темы,следить за рекламмой,ну вообщем на твоё усмотрение=))

0

45

Рей,
мм....хорошо) принимаю)в общем-то самое главное интересные идеи, ну и за порядком тоже следить нужно)

0

46

набор модераторов закрыт.

0