Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Объявление

Действия в игре:

Погода|Время|Дата
+17|21:00-0:00|17 cентября. Понедельник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Объявление
Медленно начинаем восстанавливать форум!Роли практически все свободны. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! желающие помочь обращайтесь в ЛС или аську. Уса.

Администрация
Usagi Tsukino [гл. админ] (icq 631826527)

Амели [зам.гл.админа]

Black Venus

вакантно

Minako Aino

вакантно
Модераторы
Велоника Рей

вакантно

вакантно

вакантно
Добро пожаловать на нашу ролевую! Просим не засиживаться на главной странице, а скорее лететь занимать роли и писать анкетки) У нас действуют выгодные для вас акции! Не пропустите!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 331 страница 360 из 545

331

http://savepic.ru/1367151.png
Небеса помнят.                                                  Это небо запомнит нас
http://savepic.ru/1338476.png

0

332

http://s41.radikal.ru/i092/1005/cc/d202077bf470.png
«Сказания о небывалом» - это Время.
Это дни, когда миром правила Сила. Эпоха, когда быть Другим, выделяться из серой массы средневекового общества равносильно подписанию смертного приговора. Здесь клятвы ничего не стоят, рыцари жестоки, аристократки блудливы, слуги Богов продажны, а сами Боги, кажется, давным-давно забыли про этот мир. Магия, как и золото, тут привилегия богатых…
И все же, Сказания слагаются о поступках храбрых и великодушных. О дружбе и любви, верности и самопожертвовании, благородстве и честности, о качествах, которые кажутся невероятными для данной эпохи.
Кто знает, возможно, следующее сказание менестрели станут слагать именно про тебя?

0

333


http://forumupload.ru/uploads/0009/4d/3f/623-3-f.png

FAQ||Краткий сюжет
Акция "халява"

0

334

http://s08.radikal.ru/i181/1010/b7/d3c75a1dcf30.png

0

335

http://s54.radikal.ru/i143/1009/a1/4bf80bde0f37.jpg
Alaska Legends

Аляска — самый большой по территории штат США, на северо-западной окраине Северной Америки. Включает одноимённый полуостров, Алеутские острова, узкую полосу тихоокеанского берега вдоль западной Канады и континентальную часть...

Аляска - земля первобытной, дикой красоты Природы. Изрезанная фиордами, и взметнувшаяся к облакам чарующей красотой снежных гор. Земля ледников и клокочущих вулканов; лесных дебрей и голых островов тундры; жаркой весны и ледяных ветров зимней стужи. Аляска - царство природных контрастов: пронзительных ветров и палящего солнца, дождей и снегов, жары и холода. Аляска - земля, которая до сих пор подвержена глобальным тектоническим изменениям ландшафта.

Сегодняшняя Аляска - это гармоничное сочетание старого и нового. На этих землях до сих пор можно встретить и трапперов - охотников на морского зверя, которые путешествуют на собачьих упряжках, и современные города, связанные с индустрией всего мира самыми современными средствами коммуникаций.

0

336

http://s61.radikal.ru/i173/1009/f9/d9487fd6d651.gif
Акция о.1 | Микс-коктейль Акция о.2 | Silicon is in a fashion

0

337

http://s005.radikal.ru/i212/1009/9b/f2682d2bc830.jpg
Япония, Фуюки, 1999 год.
Тихий японский городок, в котором в течение двухсот с лишним лет проводится особый Ритуал. Волшебники со всего мира, и призванные ими Души Героев всех времен и народов - Мастера и Слуги - сражаются в Королевской Битве за обладание Святым Граалем, ключом к исполнению любого желания.
Присоединись и ты к Шестой Войне за Святой Грааль.

0

338

Ролевых по "Властелину Колец" много.
ЛотрРол - один.
http://s51.radikal.ru/i134/0811/f0/8f3859707956.jpg
картинка кликабельна

0

339

--> Pokemon RPG <--
http://i073.radikal.ru/0812/aa/33a70fd1ce72.png

0

340

~Лайнер "Presse-mua"~ vol.3
http://s43.radikal.ru/i102/1008/f0/523f6a7044a2.jpg
*картинка кликабильна*
«…вы привыкаете зажимать себе рот руками,
чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно.
Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли»

"Presse-mua" -  не великолепный отдых на борту лайнера. Что же на самом деле скрывает за собой плавучий гигант? Об этом шепчутся многие, об этом рассказывают друг другу шепотом, об этом молчат злые языки светских львиц. Одно их объединяет: изнурительные часы логических загадок, жгучая страсть убийства, похоть звериного инстинкта, но есть одно но…"Presse-mua" мини-государство, где пассажиры лишь пешки в партии. Лайнер не только орудие для создания идеального государства на волнах Средиземного моря, так же оплот камеры пыток для тех, кто не желает процветания Германской империи. Последнее пристанище вашего бренного тела.
Что же это за место?..

Немного о том, что есть у нас:
У нас тебя ждет самая злая, бдительная Администрация, которая следит за каждым твоим шагом.
Шаг влево, шаг вправо - попытка сбежать, а прыжок на месте расцениваем как попытку улететь. Случайные гости и даже те, кто еще не написал анкету не видят Вашей игры только по Вашему желанию, а значит мы против плагиата, но не против свободы выражения. На этой игре возможно убийство персонажа без договоренности, только от вас зависит, как Вы сможете выкрутиться. Вас ждут подробные правила, в которых всегда есть, чем навредить другому игроку. Вам дается уникальная возможность почувствовать иллюзию власти и свободы выбора.

Мы ждем тебя и твоих знакомых в нашем аду..

Правила
История мираСюжетСписок ролейШаблон анкетыАкция для гостей №1 для клуба "О"Акция для гостей №2 "Клиенты"

~Рейтинг игры: NC-21, слеш/яой/бдсм/зоофилия~

0

341

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … =15#p55679

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

342

http://yaoieleiyf.rolka.su/viewtopic.ph … p=2#p14060

http://s61.radikal.ru/i171/1008/45/3161b5c82db5.jpg
*кликабельная*
~Сюжет~|~Расы~|~Способности~|~Вакансии~
~Акция №1 "Перс"~|~Акция №2 "Упрощенная анкета"~
Внимание! Наши акции!
         

Рюносукэ Киёмидзу
23 года
Черный дракон
http://s61.radikal.ru/i174/1010/73/2dfebbccfe5a.jpg
*клик*

Сиэль Новакки
20 лет
Эльф
http://s61.radikal.ru/i173/1010/27/23cafe07b687.jpg
*клик*

0

343

http://savepic.org/223893.jpg

0

344

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Древний, наполненный магией и чудесами Лес и кошачьи племена, потерявшие единство и веру. Огромный, шумный и непредсказуемый Город и банды уличных отщепенцев, не терпящие своих диких и независимых собратьев. Бесконечные Дебри, кипящие жизнью и опасностью, и их свободолюбивые обитатели, избегающие близости Двуногих. Три разных, но таких близких мира, таящие в себе приключения и тайны, терпящие невиданные ранее перемены и неразрывно связанные истинным волшебством.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

345

http://i38.tinypic.com/2e1x9id.jpg
*кликабельно*

0

346

http://i38.tinypic.com/r7nak3.jpg

Игра идет по седьмому году обучения Гарри Поттера. "Золотое Трио" находится далеко за пределами Хогвартса один на один со своей целью - выполнить предназначенное им задание. Если вы любите канон и хотите погрузиться в захватывающий мир Гарри Поттера, полный приключений, распрей и войн между ОФ и ПС, то не проходите мимо! Вам к нам!

Акция "П.р.е.п.о.д.а.в.а.т.е.л.и."
Акция "The Order of the PHOENIX"
Акция "The Death Eaters"
Акция "С.а.м.ы.е...н.у.ж.н.ы.е"

*картинка кликабельна*

0

347

http://s45.radikal.ru/i108/0905/d7/666aee387ae4.jpg
http://roleresources.ru/ - форум для ролевиков, кардинально изменивший свою структуру. Какими Вы нас помните? Может, сравните?;)
Наш форум сосредоточен на теории, оформлении и, в общем-то, полноценном наполнении ролевой всем, чем необходимо. Советы, статьи и рассказы заядлых ролевиков, обсуждение популярных тематик и героев, а так же мифы о приевшихся всем темах - быть может, Вам это тоже интересно? 
  Как говориться, от теории к практике - но с чего начать? На что падает первый взгляд участника? На дизайн, конечно. И этим мы тоже можем Вам обеспечить;) У нас Вы можете заказать дизайн совершенно бесплатно, либо отдельные его элементы. Не хотите ждать? У нас имеется кладовая, в которой собраны уже готовые фоны, иконки, кнопки и разделители для Вашей ролевой.
  Что дальше? Конечно, двигатель прогресса - реклама для Ваших форумов, баннерообмен с РолРесом, а так же выгодное сотрудничество с другими участниками. Если же Вы - игрок, то для Вас у на симеется ежедневно обновляющийся каталог ролевых проектов, а так же категория симпатия. Надеюсь, что Вы оцените наш выбор.
   Так же, хочу Вас уверить, что наши пользователи - общительны, креативны и безумно талантливы. Не хочешь присоединиться?

0

348

Ролевая игра Bleach RPG.hutt.ru
- Здесь добро и зло ведут свою игру. Вы повлияете на ход событий, избрав свой путь, или впутаетесь в интригу, оказавшись пешкой в чужих руках. Вы разоблачите того, кто дергает за ниточки или будите раскрыты сами. Решать Вам. Сюжет свободный. Мы вместе пишем историю.

"Ролевая игра по аниме Bleach"
http://bleach.hutt.ru
http://s53.radikal.ru/i139/0905/94/7c8640110d7e.png

- Доброжелательное отношение к игрокам (помощь в раскрытии канона, в повышении уровня написания постов)
- Отсутствие неканонов (Вам будет просто сориентироваться - ведь Вы УЖЕ знаете всех персонажей)
- Уровневые игроки в основном составе, не дадут Вам заскучать)
- Рейтинг игры NC-21
- Посещаемость сайта 30 - 40 человек в сутки
- Наличие филлерных  мини игр, где можно слегка отклониться от канона и выпить в теплой компании арранкаров и шинигами.
- Тематические флуды, где активность участников превышает все мыслимые пределы.
- Помощь в составлении квестов.
- Срочно нужны в игру: Айзен, Нелл, Гримм, Нанао
- Свободны многие другие интересные каноны.
Окунитесь в мир Блич, воссозданный на Хате и Вы уже не сможете оторваться. Вас ждут увлекательные приключения, интересные собеседники, новые друзья, возможность осуществления любимого пейринга...
А главное - открытый канал астральной связи с Тайто, на который с завидным постоянством попадают админы, предугадывая события манги при составлении квестов)))

0

349

http://s44.radikal.ru/i104/1005/a9/db93e5912bca.gif
- кликабельно -
Доброго дня.) Очень рады, что Вы читаете эту рекламу. Да, конечно, очередной ТЛК форума...Уже не интересно. Ну, а мы ведь не просто ТЛК-ролевая. У нас нет нескончаемых Киар и Симб, что за частую просто надоедают х_х
У нас дружный коллектив, добрая администрация, интересная игра и вечно гуляющее модеры xD еще мно-о-о-ого всякой всячины.
Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего.

0

350

Санкт-Петербургский государственный университет

http://i50.tinypic.com/2v9bqlw.png

Студенчество - самая лучшая пора жизни! Не даром говорят, что студент - всегда голодный, всегда навеселе и всегда что-то кому-то сдает, спит по несколько часов в сутки, при этом влюбляется, ходит на вечеринки и живет полной жизнью. Жизнь- движение и непрерывный поток энергии, именно потому мы живем и учимся на полную катушку, в славном городе Санкт-Петербурге, что на Неве. Мы ни за что не оставим друзей в беде, ни за что не отдадим конспект Холере, ой простите, Калерии Степановне, не пропустим ни единого праздника, сорвем пары по заказу и дружно поедем отдыхать после сдачи очередной сессии. Университет, где даже враги как родные люди, где занятия всегда с происшествиями. Мир в котором так увлекательно жить, влюбляться и творить!

• Акция. 1 курс: Ух сколько предметов! Буду много знать.
• Акция. 2 курс: Ух сколько предметов! Буду много уставать.
• Акция. 3 курс: Сколько предметов... Какой бы прогулять?
• Акция. 4 курс: Сколько предметов… На какой бы пойти?
• Акция "Реклама вместо анкеты"
• Акция: Я и мой друг

0

351

http://10pix.ru/img1/3303/836674.gif
Очень замечательная и увлекательная ролевая игра
Король лев
Прайд налы
http://10pix.ru/img1/1395/836697.gifhttp://10pix.ru/img1/1395/836697.gif
http://10pix.ru/img1/1395/836697.gifhttp://10pix.ru/img1/1523/836714.gif

0

352

http://s004.radikal.ru/i208/1003/d3/1f58601f0a27.jpg

Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном — жажде власти и могущества. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята, и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека…
В современной Столице их существование считают мифом или страшной сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время — ночь. КИНДРЭТ приходят, чтобы убивать, ненавидеть, мстить.
Что люди смогут противопоставить им?.. (с)

Мы рады представить вам ролевую игру по книгам Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой «Киндрэт. Кровные братья», «Колдун из клана Смерти» и «Основатель».

Наш рейтинг NC-17.
Нам нужны:
- канонические персонажи
- не каноны
- активные игроки

В игру требуются:
Якоб Асиман, Эрнесто Асиман, Рогнеда Грейганн, Констанс О' Рейли, Стефания Даханвар, Арчи Даханавар, Йохан, семейство Корвинусов.

Ждем вас в Ночной Столице!

0

353

http://savepic.ru/1314309.png

Акция №1 | Акция №2 | Акция №3

0

354

http://s45.radikal.ru/i109/0812/6c/2eaa86e12cae.jpg

Что такое осень? Это небо.
А небо - это наше все. Цепляясь за небо, можно жить даже осенью и зимой. Ведь так проще жить среди
всего, что происходит вокруг. Одиночество может настигнуть даже тогда, когда ты его совсем не ждешь.
А на самом деле рядом с тобой все твои близкие, все племя. Но недаром говорят, что каждый сам
выбирает свою судьбу. Здесь ты можешь обрести свою маленькую жизнь. И какой она будет -
счастливой или нет - решать только тебе.

http://s47.radikal.ru/i118/0812/87/b4d4e5466119.jpg

0

355

http://s58.radikal.ru/i160/0912/9d/33ee6b7e0531.pngкартинка кликабельна

Удивительный, сказочный мир скрытый в тайнах одного из мегаполисов Японии - Токио. Здесь каждый второй - это существо, чей разум не дано понять обычному человеку. Это и демоны, и ангелы, неко и вампиры. Все они пришли сюда в поисках своего истинного Я, но не многие знают, какая правда кроется за красивой обёрткой этого места.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

0

356

http://i026.radikal.ru/0910/47/2233f6b58ee0.png

Здесь воюют за право жить.
Здесь мешают слезами кровь.
Здесь заживо просто сгнить,
И посмертно узнать любовь.
Здесь за золотом прячут грязь.
За улыбками боль и стон.
Только смерть ходит не таясь,
Раздавая покой и сон.

Здесь в бессмысленном ищут суть.
Здесь истоки покрыты мхом,
Здесь так сложно найти свой путь
И так просто упасть на дно.
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас

Быть свободным - это ничто; стать свободным - это все.

Волки Призрачного Леса

Стихи©Сергей Маврин

0

357

Мир Стражей и Зеркало Апокалипсиса
http://i041.radikal.ru/0909/e2/a0597e03b6f1.jpg
/картинка кликабельна/

О Ролевой игре:
ФРПГ "Мир Стражей"
Игра основана на сериях книг "Мефодий Буслаев" и "Таня Гроттер". Неканон приветствуется! Игроки сами решают судьбу каноничных персонажей. С нами будет интересно поиграть и фанатам, и не знакомым с серией. В библиотеке Мира Стражей собрана самая полная информация о книгах и героях, дополненная администрацией.
• Ролевой уже больше года
• Хороший админ.состав
Активная игра
• Приятный авторский дизайн
• Много полезной информации
• Множество наград и поощрений для игроков
• Регулярные конкурсы, голосования и опросы
• Квесты для каждого игрока
• Неожиданные повороты сюжета, интриги, тайны...
• С нами весело! х)
Рейтинг NC-17

Кратко о сюжете:
События игры происходят в наши дни, в нашем хорошо знакомом мире. Но так ли всё хорошо? Большинство лопухоидов... то есть смертных, и не подозревают, что их новый сосед - ангел, а потерянные ключи - происки злобного хмыря. По улицам шастают пластилиновые комиссионеры и соблазнительные суккубы, сотрудники резиденции мрака ежедневно пленяют десятки душ, а где-то на Лысой Горе собирается очередной шабаш...
Все обеспокоены внезапным переворотом - теперь главой Мрака становится некий Дах! Но помимо власти его интересует карта... та, что приведет его к таинственному зеркалу, спрятанному много лет назад на острове. За частями карты охотится и Свет, и Мрак, и азартные искатели приключений. Но мало кто догадывается об истинном предназначении артефакта...
Квесты
Список ролей
Акция #1
Акция #2

0

358

.Naruto new generation [Shadow of the past]
http://img.pixs.ru/storage/9/3/0/reklpng_8828881_1054930.png
.Список ролей .Шаблон анкеты .Сюжет

0

359

Bleach: Disappearing in the Darkness
http://s52.radikal.ru/i135/0912/79/ef705d353306.jpg

0

360

http://s54.radikal.ru/i143/1008/92/3271925802dd.png
Акция 1. Стань Великим!
Акция 2.Прикоснись к имени Вольтури. Стань частью Великого клана!
Акция 3. Девушки-амазонки
Акция 4. О, эти дерзкие вампиры...
Акция 5. Снежные королевы Аляски.
Акция 6. ЛА ПУШ рулит!!!
Акция 7. Дождись своего полнолуния

*клик*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета
Рейтинг Ролевых Ресурсов Нажимаем сюда каждый день! Кто нажмет - получит печеньку)