Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Объявление

Действия в игре:

Погода|Время|Дата
+17|21:00-0:00|17 cентября. Понедельник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Объявление
Медленно начинаем восстанавливать форум!Роли практически все свободны. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! желающие помочь обращайтесь в ЛС или аську. Уса.

Администрация
Usagi Tsukino [гл. админ] (icq 631826527)

Амели [зам.гл.админа]

Black Venus

вакантно

Minako Aino

вакантно
Модераторы
Велоника Рей

вакантно

вакантно

вакантно
Добро пожаловать на нашу ролевую! Просим не засиживаться на главной странице, а скорее лететь занимать роли и писать анкетки) У нас действуют выгодные для вас акции! Не пропустите!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровой мастер

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый вечер дамы и господа.

На нашей ролевой, теперь появился ГеймМастер. Здесь вы сможете оставить свою заявку, если кто то из игроков с кем вы играете, долго не появлялся. В течении суток, кто либо из Администрации отпишется ГеймМастером за этого игрока. Что бы игроки не сидели без дела. В своей заявке, обязательно дайте ссылку на ту локацию где происходит действие.

С уважением. Ваша Амелия.

0

2

ну я буду первой....Галаксия очень давно отсутствует....а нам нужно продолжать игру...

0

3

Usagi Tsukino написал(а):

ну я буду первой....Галаксия очень давно отсутствует....а нам нужно продолжать игру...

Беру твою заявку) сейчас отпишусь)

0

4

Usagi Tsukino, все сделано)

0

5

Прошу не игнорировать сей пост следующим игрокам:
Mako-chan a.k.a. Litavra, Плутон.

Предупреждаю. Я конечно все понимаю, реал всегда такой. Но все же не будем забывать и про игру. Вы задерживаете этим других игроков. Просьба отписаться в течении трех дней, или за вас это сделает ГеймМастер. Если за это время, заявка на Гм поступит от других игроков на вас, то она будет незамедлительно выполнена. Хотару Тамоэ, можешь не ждать Габриель и уходить с локации и начинать новую игру.

С уважением. Ваша Амелия.

0

6

Амели,
хорошо...., я впринцепи с искалке уже написала...

0

7

Тетя Амелия снова с вами!
И так дорогие друзья.
Mako-chan a.k.a. Litavra, предупреждение было, его не заметили. ГеймМастер отпишется без ее ведома и разрешения. Без обид. Пока все. Если кто то вас будет сильно задерживать в игре и не появляться, только свистните. 

Ваша Амелия.

0

8

За Mako-chan a.k.a. Litavra, отписался. Сатти можешь не ждать Тайки и уходит, хотя можешь в течении трех дней подождать, и тогда с чистой совестью.

0

9

0

10

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 9908 сообщений для просмотра этого текста.
______________________________

ОГого!!!!0_О

0

11

Э-э-э... Могу я попросить отписаться за Плутон здесь? Я уже правда устала ждать...

0

12

KoUsagi Tsukino написал(а):

Э-э-э... Могу я попросить отписаться за Плутон здесь? Я уже правда устала ждать...

Можешь) Сегодня отпишусь ГеймМастером) Принимаю твою заявку. )

0

13

KoUsagi Tsukino, Я ей выслала лс. Если до завтра реакции не будет, отпишусь. Это потому что она вчера была на форуме.

0

14

0

15

Амели, БЫЛА??? Ну, тогда я совсем ничего не понимаю О_о

0

16

Чую я, придется мне часто тут появляться. Плутон опять пропала.

0

17

KoUsagi Tsukino написал(а):

Плутон опять пропала.

Можете пропустить  ее. Она вообще с ролевой ушла. Или хотите я отпишусь тогда за нее.

0

18

Спасибо, я думаю, раз она ушла, то не нужно. А Луна где? о_о

0

19

Луны что-то нет, как нет... Можно отписаться?

0

20

KoUsagi Tsukino написал(а):

уны что-то нет, как нет... Можно отписаться?

Сама? О,о если хочешь то найдешь профиль) могу и я)

0

21

Застряла в Торговом центре. Сакура давно не пишет.

0

22

Hoshi написал(а):

Застряла в Торговом центре. Сакура давно не пишет.

Окей) Завтра отпишусь)

0