Здесь буду отвечать на вопросы по сюжету. Если захотите задать вопросы, то прошу в тему для гостей или лично мне.

Что стало с элементалями?

Сакура и Мидзуки на земле. Миако пока в галактике, но земля ей кажется очень привлекательным новым местом для остановки в своем путешествии. Где Эдда никто не знает и как она попала на землю это полная фантазия игрока). Фудо...ну Фудо вовсе не хотел на землю. Но злой рок решил иначе. Сам того не осознавая, он решил сменить место своего жительства, решив что тут ему больше не место. Так он и оказался на земле. Но как обычный парень, явно не желая снова быть защитником элементлем.

Что стало с темными Сейлорами солнечной системы, пришедших из-за зеркал?

Амали и Амели вышли из-за зеркал почти одновременно. И тут же наткнулись на Эладду. Но они ее даже слушать не стали, она их просто напросто не интересовала. Они скрылись вместе в неизвестном направлении, что естественно взбесило наследницу пустоты. Меркурий и Венера, сразу поняли что то не так. Что они оказались совсем в другом мире. Скитавшись из улицы в улицу, они даже слегка отчаялись, уже хотели воспользоваться своими силами что бы раздобыть денег, но это было опасно. И в голову Амали пришла вдруг безумная идея. Вспомнив Амазанский квартет, она предложила Амели пойти работать в цирк. И прикрытие, и деньги почти на халяву. Меркурий немного подумав дала свое согласие. Они пришли в городской цирк и загипнотизировали директора цирка. После этого они  стали выступать там под псевдонимами. Венера- прекрасная укротительница тигров "Айями" а Меркурий- иллюзионистка, снежная дева " Сорано" ..."Сатурн, в виде обычной человеческой девчонки, была куда физически слабее остальных воинов. Это не могло не раздражать её  тёмную сторону, которая по вине своего отражения была слабой. А потому появление, выход из зеркала открыл Сатти новые возможности. Цирк стал её вторым дыханием, где девушка научилась и с удовольствием демонстрировала номера акробатики, изредка участие в её номерах принимала и Алебарда Смерти, придающая пикантности выступлению, а особенно публику заводили номера с холодным оружием в руках хрупкой девушки. Но при этом девушка незаметно отдалялась от остальных воинов, взращивая и укрепляя в себе Мистресс, которая оказалась неплохим советчиком, её вторым "я". Сатти давно поняла, что всё зашло слишком далеко, её собственные силы были странными  и не постоянными- она Воин Разрушения, и при этом исцеляет. Она переносила свою проекцию в прошлое, используя талант времени. Она чувствовала, что грядёт что-то новое. Мир надо перекроить под себя..."

А зеркальные копии абсолютно похожи на оригиналы или есть различия?

Не зеркальные копии...а отражение..ваше я во вселенной ... это вы грубо говоря, только там все в точности да наоборот, ваше зеркальное отражение как и вы ихнее Оо конечно связанны..если кто то умирает, второй получает силу того кто умер, но платит страшную цену за это, потеря разума и управлением своего тела. Поэтому темные не заинтересованны в том что бы убивать светлых себя.

Как на земле вновь оказались Старлайты?

Оливии однажды приснился страшный сон. Вся галактика рушилась, обращаясь в пустоту. Проснувшись она подумала что это просто сон и быстро забыла о своем кошмаре. Но потом ей снова приснился сон. И в течении почти что недели он ей снился. Оливия думала что сойдет так с ума, она не высыпалась и плохо себя чувствовала. Наконец она решила пойти к оракулу-предсказателю в надежде что это лишь ее больная фантазия. Но ее самые страшные мысли оправдались, оракул лишь подтвердил что сон принцессы может оказать вещим и первыми под раздачу попадут воины солнечной систему. Оливия,  незамедлительно решила отправиться на землю, еще помня чтт именно в последней битве ее спала Сейлор Мун. Да и просто помочь свое близкой подруге. В месте с ней отправились и ее воины.