Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Объявление

Действия в игре:

Погода|Время|Дата
+17|21:00-0:00|17 cентября. Понедельник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Объявление
Медленно начинаем восстанавливать форум!Роли практически все свободны. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! желающие помочь обращайтесь в ЛС или аську. Уса.

Администрация
Usagi Tsukino [гл. админ] (icq 631826527)

Амели [зам.гл.админа]

Black Venus

вакантно

Minako Aino

вакантно
Модераторы
Велоника Рей

вакантно

вакантно

вакантно
Добро пожаловать на нашу ролевую! Просим не засиживаться на главной странице, а скорее лететь занимать роли и писать анкетки) У нас действуют выгодные для вас акции! Не пропустите!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

0

2

В связи с окончанием карантина в нашей школе,и наверстыванием упущенного материала,я буду появляться очень и очень редко...Да и то, для того чтобы порекламить...Так что в игре на меня можно не рассчитывать.

0

3

Юн-Юн
хорошо...тогда будем играть без тебя

0

4

так...могу внезапно пропасть по причине температуры...эпидемия прошла,а я только заболела,но постараюсь появляться каждый день.

0

5

итак, хочу сразу предупредить, на ролевой интересно да и народ добрый, пока сама не захочу - не уйду. (не смотря на рейтинг ролевой, я всякое не читаю) ну, сейчас обещали отключить телефон, так что могу не появляться в течении недели. так же, если пропаду, значит какие-то неполадки, так что не терять. вы от меня не отвяжитесь  :rolleyes:

0

6

Луна
хорошо что предупредила)будем ждать)

0

7

Usagi Tsukino
это я так, на всякий пожарный, вы меня отсюда не оттянете)

0

8

Луна
У самой бывают частые неполадки, все понимаю.
Не потеряем))

0

9

Приболела, высокая температура. Как выздоровлю - сразу зайду к вам.

0

10

Совторника буду заходить реже т.к заканчивается карантин постораюсь заходить и то смогу написать один пост.

0

11

У Анны какие то проблемы с компьютером, постораеться побыстрее их решить и вернуться.

0

12

Пару дней буду изображать призрака. Приболел.

0

13

http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif Мну тож только по вечерам будет заходить((( Учёба,учёба,учёба...

0

14

Хорошо, всех учтем)

0

15

Возможно с завтрашнего дня пропаду на неопределенное время. За интернет пока что не удается заплатить(
Так что много без мну не пишите плиз (я имею в иду тех, кто со мной играет)

0

16

Chibi Usa
ты хочешь всех играющих лишить возможности писать посты на неопределенное время???
ждем возвращения)

0

17

так...появляться буду немного реже.т.к в универе надо догонять своих. прошу всех не разбегаться.появляоься буду к.д ближе к вечеру

0

18

Usagi Tsukino
Тавай,учись хорошо Х))

0

19

Прошу не терять - в предновогодние дни почти не буду появляться) Сами понимаете... Но потом начну более активную игру. http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif

0

20

К сожалению, бывать буду редко как минимум до 28 декабря.

0

21

Lord Jadeite
http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif
Мы тебя ждём, особенно я! :jumping:
=)))))))))))))))

0

22

Эх... пропаду до понедельника... Ибо командировка Т_Т

0

23

Вернулась)))))

0

24

Возможно пропаду на несколько дней - интернет не оплачен(

0

25

так...уезжаю к любимому человеку в Москву на несколько дней)не теряйте приеду дней через 4-5)
буду по всем-всем скучать)**

0

26

Ради бога простите, но я у меня сначало болы состояние нестояния из-за школы, потом после нового года и бутылок... ну не важно чего... не буду потрить мнения обо мне XDDD///
В общем меня ещё не будет недельку/ уезжаю/ А у нефа? как уже говорила траблы с компом((((

0

27

буду отсутствовать одну или две недели, с роли не снимайте))

0

28

Буду отсутствовать еще день-два. Семейные проблемы

0

29

Простите что так долго не было... Попала в больницу, только сейчас выписали...

0

30

буду часто пропадать, что уже заметно. возможно уйду, за что себя не прощу... если что вам сообщю.

0