Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Объявление

Действия в игре:

Погода|Время|Дата
+17|21:00-0:00|17 cентября. Понедельник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Объявление
Медленно начинаем восстанавливать форум!Роли практически все свободны. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! желающие помочь обращайтесь в ЛС или аську. Уса.

Администрация
Usagi Tsukino [гл. админ] (icq 631826527)

Амели [зам.гл.админа]

Black Venus

вакантно

Minako Aino

вакантно
Модераторы
Велоника Рей

вакантно

вакантно

вакантно
Добро пожаловать на нашу ролевую! Просим не засиживаться на главной странице, а скорее лететь занимать роли и писать анкетки) У нас действуют выгодные для вас акции! Не пропустите!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Амииии...зайка мояяя....я буду скучать по тебе.....лююю

0

92

Уезжаю в отпуск. Три недельки не будет. Посты по мере поступления - иногда могу выходить в инет.

0

93

с сегоднешнего дня буду проявляться с перебоями, поэтому лучше пока пропускайте меня в кафе, всё равно ничего умного не скажу((

0

94

запарилась совсем с сессией...сдаю/пересдаю...посты писать буду...если очередь дойдет

0

95

Usagi Tsukino, удачи тебе там, на этой чертовой сессии!)))

0

96

Ну в общем с чего бы начать.
Мне придется покинуть игру.
Моя фантазия иссякла на лето , это во первых.
Во вторых день на день вырубят интернет...
В третьих в конце этого месяца уезжаю в Таганрог...без выхода в интернет -__-
Думаю если и вернусь, то только ближе к Сентябрю, может раньше, ибо мне обещали подарить нетбук...
Меня можете пропускать в очереди или заменить.
На неделе доделаю одно описание и передам его через Венеру...
Вроде все.
Я не говорю вам прощайте..
Я говорю вам до свидания....
Надеюсь встретимся в Августе)
Ваша Амелия...
:'(
p,s С профилем моим пока делайте что хотите..пароль такой же как и на гм....

0

97

Амели, мой зайчик! *обняла и расплакалась* :'(

0

98

Black Venus написал(а):

мой зайчик! *обняла и расплакалась*

*сидит плачет рядом* я еще в конте и аське торчать буду...

0

99

Амели написал(а):

*сидит плачет рядом* я еще в конте и аське торчать буду...

нюю...

0

100

Амели, у-у-у-у... мы ждать бууудем.....
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoDog_1/2.gif

0

101

Амели, надеюсь, что в августе мы снова встретимся))) :'(

0

102

не успев закончить сессию..мое тело уезжает на практику...это до 31 июля(((
потом наверное уеду отдыхать....по возможности не заменяйте меня новой Усой,пожалуйста
я еще обязательно вернусь после отдыха и мы продолжим)
надеюсь что до моего возвращения форум не умрет и мы продолжим с новыми силами,но старой командой.
всех очень-очень люблю:***

0

103

Usagi Tsukino написал(а):

не успев закончить сессию..мое тело уезжает на практику...это до 31 июля(((потом наверное уеду отдыхать....по возможности не заменяйте меня новой Усой,пожалуйстая еще обязательно вернусь после отдыха и мы продолжим)надеюсь что до моего возвращения форум не умрет и мы продолжим с новыми силами,но старой командой.всех очень-очень люблю:***

Буду ждать тебя, Уса-чян)))

0

104

Простите за все и прощайте. На роль больше не претендую. Сатти, простите меня.

0

105

Лилиан, жаль... Если надумаете возвращаться - мы вас ждем)))

0

106

Usagi Tsukino, отлично отдахнуть!!

0

107

Амели,  ждем!!)

0

108

простите до конца лета инет отключают =(((

0

109

Вэллина, ждем в конце лета))) Анкета не переносится в архив и роль остается за вами.

0

110

Я уезжаю с с14 июля по 3 августа. Не теряйте))) Надеюсь, что когда я вернусь форум заметно оживет...

0

111

Буду пропадать время от  времени на дня 2-3..но я все еще с вами!!

Minako Aino, солнце, я тоже надеюсь, что форум на осень будет вновь цвести!

0

112

Это так,на всякий случай:
Извиняюсь за долгие и необоснованные отсутствие и бездействие. Сложная жизненная ситуация. Прошу не снимать меня с поста админа и дизайнера, а так же сообщаю, что пропаду примерно до 14-го августа в связи с отъездом. Спасибо за внимание х))

0

113

Jun-Jun, ждем тебя на форуме)))

0

114

Уезжаю недельки на две, не теряйте!

0

115

У меня поступление, так что до августа, возможно, и не появлюсь. С роли, просьба, не снимать.

0

116

Уехала на две недели

0

117

сорри,что не появлялся так долго..лето - сами понимаете..)) до конца лета буду пропадать точно… но осенью вернусь полноценно! Х)) всех люблю, особенно Минако и Усу!

0

118

Всех написавших предидущие сообщения с роли не снимаю и жду вас тогда, когда сможете здесь появиться) Я прибыла с отдыха немного раньше, поэтому я, как единственный пока что активный администратор, беру бразды правления на себя, но как только повится Уса или еще кто-нибудь из админов, то быстренько их скину) К осени ожидаем с моей стороны подарок - два или три новых игрока на форуме! Пока все.
                                                                                                                                                          Ваша Мина

0

119

Тоооже прошу прощение за дооолгое отсутствие. После поездки в Турцию, сразу же упекли в деревню >.< Сегодня первый и думаю единственный день, когда смогла отписаться....=((( ДО середины августа тоже буду пропадать то там, то сям. С роли прошу не снимать, перса не удалять =)))

0

120

Хотару Томоэ,  не будем)

0