Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Объявление

Действия в игре:

Погода|Время|Дата
+17|21:00-0:00|17 cентября. Понедельник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Объявление
Медленно начинаем восстанавливать форум!Роли практически все свободны. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! желающие помочь обращайтесь в ЛС или аську. Уса.

Администрация
Usagi Tsukino [гл. админ] (icq 631826527)

Амели [зам.гл.админа]

Black Venus

вакантно

Minako Aino

вакантно
Модераторы
Велоника Рей

вакантно

вакантно

вакантно
Добро пожаловать на нашу ролевую! Просим не засиживаться на главной странице, а скорее лететь занимать роли и писать анкетки) У нас действуют выгодные для вас акции! Не пропустите!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Luna написал(а):

буду часто пропадать, что уже заметно. возможно уйду

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif  как так??? нет! возвращайся скорей!!! освобождай время! ты нам нужна!

Отредактировано Ami Mizuno (2010-01-21 15:08:43)

0

32

Прошу простить, но я уезжаю ровно на неделю в другой город, поэтому не смогу появляться. Простите меня, пожалуйста. В воскресенье или понедельник обязательно отпишусь.
З.Ы. Пост будет.

0

33

Вернулась.

0

34

Rei Hino написал(а):

Вернулась.

рады!*О*

0

35

Ради бога простите мееня и нефрита за отсутствие... у меня инет выключили на все эти дни... и у него... (мы в одном доме живем и у нас один провайдер и все у кого он же в нашем доме у вех такая хня)

0

36

*входит в военной форме, снимает фуражку*
Господа Начальники, то есть, Админы,
Прошу простить меня за неожиданный уход, но я, как это ни странно, вернулась. Прошу принять обратно на роль Луны и игрока. На роль админа могу не рассчитывать, их, как вижу, много. Надеюсь не предоставлю неудобств. Прошу написать о согласии или отказе, заранее спасибо.
Всегда ваша тетя Луна.

0

37

Luna,  рады снова тебя видеть в наших рядах и уже вернула тебе роль! (Мнение Усаги я знаю, даже не спрашивая!) А если по админству, то я готова уступить тебе свое место, а сама уйду в модераторы!

0

38

Minako Aino, нет, спасибо, но не хочу лишать замечательного человека должности. Если что, в крайнем случае, стану модератором, а там - посмотрим.

кстати, заранее предупреждаю - сейчас будем решать проблемы с интернетом, он постоянно не работает в определенное время - раз; не пускает частенько на сайты mybb - два; и вообще, часто отключается не из-за чего. В общем, буду пробиваться как смогу, но на всякий случай...

0

39

Жесткие проблемы с модемом от Интернета. Запустился только сейчас, и не известно, когда решим проблему. Буду пробиваться, но ничего не обещаю. С роли не снимать.

0

40

вроде - все выяснили, но в случае чего - не теряем.

0

41

Luna,  ясно. Не теряем!

0

42

У меня большие проблемы, когда появлюсь пока не знаю...
Но я обязательно вернусь...

0

43

Rider,
окей)ждем)

0

44

Дорогие мои)) Ухожу от вас... до четверга) и потом буду появляться чаще) просто я завтра уезжаю домой) Не  теряйте меня)

0

45

Амели,  возвращайся скорее! мы тебя не теряем и ждем на форуме!

0

46

Minako Aino написал(а):

Амели,  возвращайся скорее! мы тебя не теряем и ждем на форуме!

Спасибо) я вновь с вами) *0*

0

47

Амели написал(а):

я вновь с вами)

Рады!^^

0

48

Прошу прощения.
Перегрузка делами достигла немыслимых границ и продолжает нарастать.
Вынуждена на неопределенный срок взять паузу в игре.

На данный момент Галаксия лежит на песке, очень серьезно раненая Сейей. Подняться, ходить и говорить сама не может.

Прошу простить еще раз.

P.S.
Хаос какой пришел интересный... =) Так жаль...

0

49

Прошу у всех рощения, но исчезну на неделю! Знаю, что это долго и очень нагло! Если можно, не списывайте меня с роли!
Всегда ваша - Сатти)

0

50

Галаксия, ждем =)
Сатти, , с роли тебя не снимаем=) Ждем с нетерпением!=)

0

51

Minako Aino,  вернусь!))))))

0

52

люди... умоляю простить.. но не смогу в ближ время писать посты.. у клавы несколко клавиш залипает,потому что она купалась в чае... могу через вирт клаву порробовать, но это проблематично..((

0

53

Николь,  жалко клаву... Может, попробуешь так: печатать посты теми, что есть, а недостающие буквы набирать на виртуальной?

0

54

Minako Aino написал(а):

жалко клаву... Может, попробуешь так: печатать посты теми, что есть, а недостающие буквы набирать на виртуальной?

я и так через нее печатаю,только получается фигово...((

0

55

Николь написал(а):

я и так через нее печатаю,только получается фигово...((

Ну что же, в такой ситуации я могу тебе только посочувствовать...

0

56

Minako Aino написал(а):

Ну что же, в такой ситуации я могу тебе только посочувствовать...

ню((

0

57

Прошу прощения. Возможно временно буду отсутствовать по причине тупости моего модема Оо С роли не снимайте, как соединять нормально начнет - прибегу!

0

58

С 5го оп 28е апреля включительно буду появляться крайне редко – сессия началась – арбайтен!.. прошу прощения за не удобства, но думаю мое отсутствие сильно повлияет на ход игры)если что – пишите в личку или на аську)))582328329

Отредактировано Seiya Kou (2010-04-05 20:27:45)

0

59

Меня в отсутствие, сижу болею и интернет плохо работает, не любит майббовские форумы =/

0

60

Плутон написал(а):

Меня в отсутствие, сижу болею и интернет плохо работает, не любит майббовские форумы =/

Выздоравливай) Ждем)

Seiya Kou написал(а):

С 5го оп 28е апреля включительно буду появляться крайне редко – сессия началась – арбайтен!..

Ну это святое...)

Seiya Kou написал(а):

прошу прощения за не удобства, но думаю мое отсутствие сильно повлияет на ход игры)

Терять не будем)

Minako Aino написал(а):

С роли не снимайте, как соединять нормально начнет - прибегу!

Договорились) ждем)

0