Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Объявление

Действия в игре:

Погода|Время|Дата
+17|21:00-0:00|17 cентября. Понедельник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Объявление
Медленно начинаем восстанавливать форум!Роли практически все свободны. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! желающие помочь обращайтесь в ЛС или аську. Уса.

Администрация
Usagi Tsukino [гл. админ] (icq 631826527)

Амели [зам.гл.админа]

Black Venus

вакантно

Minako Aino

вакантно
Модераторы
Велоника Рей

вакантно

вакантно

вакантно
Добро пожаловать на нашу ролевую! Просим не засиживаться на главной странице, а скорее лететь занимать роли и писать анкетки) У нас действуют выгодные для вас акции! Не пропустите!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

неканон

0

92

Бартоломей Кума,  отлично)

0

93

Скажите пожалуйста роль Курай свободна или нет? А то анкету ее я вижу, но в ролях не отмеченно, что она есть.

0

94

Курай свободна

0

95

Ятен Коу
Ясно, спасибо)

0

96

Здравствуйте, уважаемые администрация и игроки форума)
У меня большая просьба придержать для меня роль Сецуны Мейо - Сейлор Плутон, если это возможно.
Также мне хотелось узнать, на каком этапе находится сейчас игра? Какой сехон вы сейчас отыгрываете, если играете по сезонам?
И еще один вопрос: при создании анкеты нужно придерживаться описания персонажа, заданного в аниме или в манге?
Это бы очень помогло в написании анкеты. Заранее спасибо.

0

97

роль придержим.
играем мы не по сезонам и по собственному сюжету. с чем,собственно, советую ознакомиться)
я, думаю, все-таки аниме)))

0

98

Здравствуйте! Прежде я ужу пыталась на данном форуме появиться, но лето меня отвлекло от поставленной цели!^.^ В прошлый раз была приглашена сюда подругой с сайта "Сейлор Мун. Потерянные души".
Хотела бы попросить администрацию придержать роль Хотару и светлой сестры-близняшки (еще не определилась с выбором).
Анкету обещаю написать до воскресенья.

0

99

хорошо)))будем ждать)))

0

100

О, Господи, я нашла вас! xdd \безумно счастливый кот\ В общем плане, хочу представится. Ваша прошлая участница, которая отыгрывала такого персонажа, как "Луна". Перед исчезновением ролевая потухла, а позже пришла необходимость менять систему, так что ссылка на ролевую затерялась. Сейчас я хочу уточнить, можно ли вернуться на свою же роль?
P.S. Если есть возможность, то хотела бы вернуться со старого профиля. Только проблема состоит в том, что пароль затерялся =_="

0

101

конечно можно!!!!могу поставить новый пароль

0

102

Буду рада, очень-очень.

0

103

Ну вот, Уса уже все сказала...

0

104

Вспомнила все-таки я свой пароль х3 Очень рада, что вернулась на столь полюбившуюся мне ролевую.

0

105

ПЛАГИАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Сайт воины равновесия единственный в сети со своим уникальным сценарием, а вы жалкие уроды которые только и способны что писдеть, конец вашему сайту, я об этом лично позабочусь, уроды!

0

106

PR, извините, но мы - не плагиаторы, т.к. сюжет был придуман исключительно участниками и администрацией форума. Все было разработано и продумано на основе полученный идей, а не сплагиачено. Если идеи совпали - это не значит, что плагиаторы. И еще, уважаемая\ый, будьте добры успокоиться, а не выражать свои мысли криками, CapsLock'ом и нецензурными словами.

0

107

PR написал(а):

ПЛАГИАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Сайт воины равновесия единственный в сети со своим уникальным сценарием, а вы жалкие уроды которые только и способны что писдеть, конец вашему сайту, я об этом лично позабочусь, уроды!

Ухты..первый раз с таким сталкиваюсь. Я даже не знаю что такой сайт(форум) существует ... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/16.gif 
Есть проблемы? Обращаемся, не стесняемся. Пишем что вас волнует. И не истирим. 
Радио тоже создавалось одновременно, в одно и тоже время, одними и теме же людьми.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета
Рейтинг Ролевых Ресурсов Нажимаем сюда каждый день! Кто нажмет - получит печеньку)