Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной

Объявление

Действия в игре:

Погода|Время|Дата
+17|21:00-0:00|17 cентября. Понедельник.

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Объявление
Медленно начинаем восстанавливать форум!Роли практически все свободны. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! желающие помочь обращайтесь в ЛС или аську. Уса.

Администрация
Usagi Tsukino [гл. админ] (icq 631826527)

Амели [зам.гл.админа]

Black Venus

вакантно

Minako Aino

вакантно
Модераторы
Велоника Рей

вакантно

вакантно

вакантно
Добро пожаловать на нашу ролевую! Просим не засиживаться на главной странице, а скорее лететь занимать роли и писать анкетки) У нас действуют выгодные для вас акции! Не пропустите!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

хотелось бы уточнить роль Коусаги  в данном сюжете (в списке ролей и описании сюжета я ее что-то проглядела), ее возраст, а также время, ориентировочно в котором она находится. Я полагаю, в Хрустальном Токио XXX столетия, ведь ее сестра там... Но все равно надо уточнить. Или она вообще одна из Зеркальных Сенши?

Отредактировано KoUsagi Tsukino (2010-03-30 15:19:21)

0

62

KoUsagi Tsukino написал(а):

Или она вообще одна из Зеркальных Сенши?

А это уже вам решать) На какой стороне вы хотите быть свет или тьма. Если свет, то из этого мира. Если тьма то из-за зеркал.

KoUsagi Tsukino написал(а):

(в списке ролей и описании сюжета я ее что-то проглядела)

Как бы да...но будем считать это каноном по манге, значит можно впихнуть и в сюжет.

KoUsagi Tsukino написал(а):

ее возраст,

Мм..смотрите сами. Смотра с какого времени пришла. Все же я думаю позже чем Чибиуса, так что она вас в этом мире еще не знает. Так что как хотите. Лишь одна просьба, что бы была не старше иннеров. Может, даже лучше будет если и младше Чибиусы, но еще раз повторюсь, на ваш выбор)

0

63

Амели написал(а):

А это уже вам решать) На какой стороне вы хотите быть свет или тьма. Если свет, то из этого мира. Если тьма то из-за зеркал.

Ну нее... Специализируюсь исключительно на Светлых))

Амели написал(а):

Как бы да...но будем считать это каноном по манге, значит можно впихнуть и в сюжет.

Да, я вот как раз и думала, что она канон каноном)) Я и взяла шаблон анкеты для канонических персонажей))

Амели написал(а):

Мм..смотрите сами. Смотра с какого времени пришла. Все же я думаю позже чем Чибиуса, так что она вас в этом мире еще не знает. Так что как хотите. Лишь одна просьба, что бы была не старше иннеров. Может, даже лучше будет если и младше Чибиусы, но еще раз повторюсь, на ваш выбор)

Замечательно, тогда можно взять возраст ориентировочно лет 8-9?
И... Значит, она сейчас живет в Хрустальном Токио?

0

64

KoUsagi Tsukino написал(а):

Ну нее... Специализируюсь исключительно на Светлых))

О ну ясно тогда)

KoUsagi Tsukino написал(а):

Замечательно, тогда можно взять возраст ориентировочно лет 8-9?
И... Значит, она сейчас живет в Хрустальном Токио?

Ну давайте так. Ну живет то да, раз она дочки королевы. Только придумайте интересный повод для того что бы отправься на землю)

0

65

Амели написал(а):

Только придумайте интересный повод для того что бы отправься на землю)

Не вопрос))

0

66

Я всех задолбала
А тему для пробного поста дадите?)

0

67

KoUsagi Tsukino написал(а):

А тему для пробного поста дадите?)

Нечего я такая же) Ммм..давай так...Ты только что прибыла в наше время. И потерялась, так как не знаешь города. Но по счастливой случайности наткнулась на Чибиусу, которая тем временем гуляла вместе с Юноной по городу.  Твои мысли, действия, чувства. (Чибиуса тебя еще не знает и Юнона тоже).

0

68

Амели написал(а):

Чибиуса тебя еще не знает и Юнона тоже

Э-э-э... Как это? Я ее знаю в будущем, а она меня в этом времени не знает, я правильно поняла?

0

69

KoUsagi Tsukino написал(а):

Э-э-э... Как это?

Юн-юн, Нео Сейлор Юнона... бывшая прислужница Цирконии, из амазонского квартета.

KoUsagi Tsukino написал(а):

Я ее знаю в будущем, а она меня в этом времени не знает, я правильно поняла?

Да)

0

70

Амели написал(а):

Юн-юн, Нео Сейлор Юнона... бывшая прислужница Цирконии, из амазонского квартета.

хе-хе) Это я помню))
Спасибо за терпеливые рекомендации))

0

71

Амели,
кстати вопрос в тему: знакомы ли КоУсаги и Чибиуса? если да, то какие у них отношения?

0

72

Usagi Tsukino написал(а):

кстати вопрос в тему: знакомы ли КоУсаги и Чибиуса? если да, то какие у них отношения?

Нет незнакомы...она пришла из более позднего времени нежели Чибиуса. Они не знают друг друга. Более того даже Сецуна ее не знает еще.

0

73

Амели,
омг. тогда кто с ней знаком? наверное только Серенити и Эндимион...так?

0

74

Usagi Tsukino написал(а):

наверное только Серенити и Эндимион...так?

это как во втором сезоне..не кто не знал про Чибиусу.... так и воины еще не знают о КоУсаги. Но явно чувствуют что то к ней. И Эллда с Миако и Мидзуки знают кто она. Миако потому что она видит человека на сквозь. Мидзуки, потому что может видеть прошлое и будущее. И Эллада потому что чувствует ее энергию.

0

75

придержите, пожалуйста, роль Великого Света.

0

76

хорошо)

0

77

Ммм... вы не подскажете, приглянулась мне одна роль... чисто по названию... Но непонятно, что будет требоваться от этого персонажа. Олицетворение света, что за этого персонажа надо будет делать сюжетно?

0

78

лишь дуновение ветра... написал(а):

Ммм... вы не подскажете, приглянулась мне одна роль... чисто по названию... Но непонятно, что будет требоваться от этого персонажа. Олицетворение света, что за этого персонажа надо будет делать сюжетно?

Грубо говоря это самый сильный светлый воин. Сражаться надо с Элладой. Но на вас много же ограничений, так как вы великий свет, вам труднее убивать, за это идет откат сил. Да и силы ваши все светлые, исцеление и т.п. По идее вам надо умудриться заключить сделку с хаосом, для победы над пустотой и оберегать своих воинов, что сражаются под вашим знаменем.

0

79

ммм... а какие-нибудь ограничения на характер, внешность, появление в сюжете?

0

80

все тот же ветер написал(а):

появление в сюжете?

мм? ... то что по основному сюжету, а далее лишь ваша фантазия)

все тот же ветер написал(а):

ммм... а какие-нибудь ограничения на характер, внешность,

полная воля фантазии)

0

81

мм?

просто немного непонятно... хотелось бы побольше про персонажа узнать...

0

82

и снова шум листвы... написал(а):

просто немного непонятно... хотелось бы побольше про персонажа узнать...

честно, он создавался противовес хаосу... потом как основная сила что дает мощь светлым воином....но как человек...это была большая загадка.... ваша фантазия) если что обращайтесь)

0

83

У вас еще когда-нибудь появится Кунсайт?..))

0

84

наверное нет. так что можете занимать роль

0

85

Эм.. Смотрела список ролей  и приглянулась мне роль Великого света. Сейчас она обозначена как очень нужная. Возможно ли придержать её... М-м-м. До вечера понедельника, так как на выходные уезжаю?

0

86

.happy
Возможно.

0

87

ChibiUsa
спасибо)
Сейчас я зарегистрируюсь и начну работать над анкетой.

0

88

.happy
Ждем.)

0

89

а я могу тут поиграть ?

0

90

Бартоломей Кума,  конечно можете) Вы определились с ролью или вы неканон?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета
Рейтинг Ролевых Ресурсов Нажимаем сюда каждый день! Кто нажмет - получит печеньку)